Ростовская область переходит на полную самоизоляцию. Это касается всех, независимо от возраста.

2 апреля 2020 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ЗАПРЕТ ПОКИДАТЬ МЕСТА СВОЕГО ПРОЖИВАНИЯ.

Исключением является:

- выход за продуктами и лекарствами в ближайшие магазины и аптеки;

- вынос мусора;

- выгул домашних животных в радиусе не более 100 м от жилья;

- обращения за медицинской помощью;

- граждане, которые следуют к месту работы, которая не была приостановлена.

Эти меры направлены на то, чтобы уберечь всех нас и наших детей от этой инфекции.

Они касаются каждого.

Ростовская область переходит на полную самоизоляцию.

Это касается всех, независимо от возраста.

Давайте вместе позаботимся о здоровье наших детей!