Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петровская средняя общеобразовательная школа  в лице директора Шумской Екатерины Николаевны и ООО «МАНЬКОВСКОЕ СЕЛЬПО» в лице директора Последовой Ирины Юрьевны  заключили  Договор, согласно которого ООО «МАНЬКОВСКОЕ СЕЛЬПО» обязуется  оказать услуги по организации  горячего питания обучающихся  МБОУ Петровская СОШ  согласно меню, сборникам рецептур и картотек технологических карт на готовые блюда, в соответствии с ГОСТ, ТУ, Техническими регламентами Таможенного союза, с национальными стандартами Российской Федерации, межгосударственными стандартами, требованиями СанПиН и иными требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Общество с  ограниченной ответственностью «МАНЬКОВСКОЕ СЕЛЬПО» Местонахождение:

Ростовская область, Милютинский район, сл.Маньково-Березовская, пер.Проходной,5/3

Тел.8 (863 89) 46-2-19

Эл.почта: manber2009@yandex.ru