фгос начального общего образования

ФГОС ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ФГОС СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(Образовательный стандарт)

ФГОС Образование обучающихся с умственной отсталостью

(Образовательный стандарт)

ФГОС Начальное общее образование обучающихся (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья)

(Образовательный стандарт)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ОБНОВЛЕННЫЙ)

(Образовательный стандарт)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ОБНОВЛЕННЫЙ)

(Образовательный стандарт)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 12.08.2022 № 732 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации

(Образовательный стандарт)

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, ВНЕСЕННЫХ В ОБНОВЛЕННЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

(Образовательный стандарт)

Приказ министерства образования Ростовской области от 25.02.2022 №179 «Об утверждении плана мероприятий по введению ФГОС НОО и ФГОС ОО