Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петровская средняя общеобразовательная школа
Сокращенное название организации
МБОУ Петровская СОШ
15  сентября  1982 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
отдел образования Администрации Милютинского района 347120, Ростовская область, ст.Милютинская, ул. Павших Героев, 50 +7(86389)2-11-79 http://milutobr.donland.ru/

Функции и полномочия учредителя осуществляет в рамках своей компетенции,установленной нормативным правовым актом Администрации Милютинского района, отдел образования Администрации Милютинского района

Адрес места нахождения образовательной организации
347125 Ростовская область Милютинский район х. Нижнепетровский ул. Ермака, 3
Режим и график работы

Школа работает по графику пятидневной рабочей недели в 1-11 классах с двумя выходными днями

с 8.00 до 16.00 часов

Контактные телефоны 8 (86389) 43-1-16
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
347125 Ростовская область, Милютинский район, хутор Нижнепетровский, улица Ермака, 3