В нашей школе под руководством Косогорской Елены Александровны проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность личности в сети Интернет» для обучающихся 8-10 классов.

Финансовая безопасность - понятие, включающее комплекс мер, методов и средств по защите экономических интересов государства на макроуровне, корпоративных структур, финансовой деятельности хозяйствующих субъектов на микроуровне.

Ребята выполняли задания, просмотрели презентацию, разобрали ситуации, учились правильно пользоваться компьютером, почтой, аакаунтами, в конце урока прошли небольшой тест.

Обучающиеся проинформированы о возможности участия в Международной олимпиаде по финансовой безопасности.

#МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон #Финансоваябезопасность