«Герои и подвиги»
Российское военно-историческое общество совместно с рядом заинтересованных ведомств подготовило выставку «Герои и подвиги», посвященную героям – участникам специальной военной операции. Экспозиция охватывает около 40 регионов России, где родились, жили, учились, служили будущие герои.

Участие в мониторинге по внедрению Методических рекомендаций «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях»

22 ноября 2019 г.
Уважаемые родители (законные представители), педагоги, учащиеся!

Министерством общего и профессионального образования Ростовской области от Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки получено письмо о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций  «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях».

Данный мониторинг предусматривает отслеживание хода реализации Методических рекомендаций, проведенных мероприятий и принятых мер по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Мониторинг осуществляется на специально разработанном кросс-платформенном программном средстве http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 Доступ может быть также осуществлен по баннерам, размещенным на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России.

Педагогическим работникам, обучающимся, родителям (законным представителям) необходимо заполнить анкету  с  25 ноября по 20 декабря 2019 г.
Методические рекомендации размещены по ссылке http://test2.ozdorovlenie-nii.ru: 8080/  и были направлены ранее.
Благодарим за сотрудничество!
Наверх