Вечер встречи выпускников прошлых лет " Парк нашего детства"

4 февраля 2019 г.

Вечер встречи выпускников прошлых лет " Парк нашего детства"

Традиционный вечер встречи собрал 2 февраля выпускников Петровской средней школы. Ведущие вечера  пригласили всех присутствующих отправиться на прогулку в необычный парк – «Парк нашего детства». По-особенному тепло было от улыбок, радости встреч с друзьями, одноклассниками, любимыми учителями. На «Аллее дружеских встреч» почётными гостями стали выпускники-юбиляры, закончившие школу в 1994, 1999, 2004, 2009, 2014 годах, а также выпускники, окончившие школу в 2018году. Изобилие чувств вызвало у кого-то радость, у кого-то слёзы  во время прогулки по  «Аллее друзей» и «Аллее памяти». А выпускники 2019 года, которые еще не совсем осознают важности того, что скоро расстанутся со школой, со своими школьными друзьями, высказали присутствующим слова уверенности, что в сердцах гостей осталась частичка тепла от встречи друг с другом. Теплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.