Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

20 марта 2017 г.
В соответствии с приказом отдела образования Администрации Милютинского района от 28.11.2016г. №343 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»» 15.03.2017г. был проведен муниципальный конкурс юных чтецов «Живая классика».Обучающиеся нашей школы Кочетова Дарья -10класс (руководитель Гончарова С.В.) и Созинова Ирина -9класс (руководительДиденко Н.П.) приняли участие в этом конкурсе. 1 место получила Кочетова Дарья,она прочла отрывок из произведения Ч.Айтматова "Материнское поле." Поздравляем Дарью с этой победой! Благодарим  учителей за подготовку!