Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

8 марта 2017 г.
03.03.2017г. был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».Признаны  победителями и призерами муниципального этапа и обучающиеся нашей школы  в  номинации «Художественно-изобразительное творчество»  1 место- Дунайцев  Игорь, 7 класс;  в номинации«Декоративно–прикладное искусство» 2 место --Мельникова Юлия и Омельянчук Софья-7класс; 3-место- Созинова Ирина, 9класс. Поздравляем  с победой!