Муниципальный конкурс поделок «Символ года 2017»

16 января 2017 г.
     В  соответствии  с  приказом  МБУ «МК  и  ЦБ отдела  образования  Администрации  Милютинского   района»     от  02.12.2016 г.  №  87  «О  проведении    муниципального конкурса  поделок  для  дошкольников  и  младших  школьников «Символ года  2017»  с  02.12.2016 г.  по  23.12.2016 г.   был  организован  и проведен муниципальный конкурс  поделок  для  дошкольников  и  младших  школьников «Символ года  2017» .В  конкурсе  приняли  участие  обучающиеся нашей школы и получили призовые места I   место   -  Исаева  Карина,  Гетманова  Яна-2класс,(кл.руководитель-Молчанова В.И.)
II  место    - Последов  Денис -3класс (кл.руководитель- Хоружая Н.П.),Кадолич  Анна-4класс (кл.руководитель-Ряснова В.А.)
III место   -  Колесников  Клим -2класс,(кл.руководитель-Молчанова В.И.) Молодцы!!!Спасибо ребята и учителя за участие!