Нам есть кем гордиться!

8 февраля 2017 г.

Говорят, что современное поколение молодых людей, напрочь, зависли в Интернете. Их мало что интересует в настоящей жизни. Уверяю вас, вы ошибаетесь.

В 10 классе нашей школы учится любознательная, энергичная, трудолюбивая ученица – Кочетова  Даша. Ни одного мероприятия не обходится в школе без Даши, и в учёбе она первая. А сколько грамот она получила за участие в муниципальных конкурсах и олимпиадах…

В январе 2017 года Дарье выпала честь побывать во Всероссийском  Детском  лагере «Орленок». С 11 января по 1 февраля 2017 года находилась в детском лагере ВДЦ «Орлёнок»  «Штормовой».

Вернувшись из лагеря, Даша привезла с собой не только море положительных эмоций, впечатлений, но и целое портфолио, в котором собраны грамоты и дипломы, заработанные ею во время отдыха и учебы  в ВДЦ  «Орлёнок». Среди них сертификат участника программы естественно-научной и социально-педагогической направленности «Капитаны морской державы», Грамота  за участие в конкурсе знамённых групп «Равнение на знамя» (1место), Грамота за активное участие в Совете боцманов –Боцман экипажа «Напористый», Грамота победителя в номинации «Самый чистый кубрик», Грамота победителя  страноведческой викторины по немецкому языку «Знаешь ли ты Германию?», Диплом в первенстве д/л «Штормовой» «Орлятский  норматив», Свидетельство об успешном окончании Детской морской академии, Сертификат за активное участие в образовательной программе «Детский ботанический сад» ВДЦ «Орленок», Сертификат куратора программы «Уроки техносферы  ВДЦ «Орлёнок», Удостоверение  о прохождении физкультурно–спортивного тестирования «Орлятский норматив». Даша- девочка целеустремлённая, её умения и способности направлены на достижение поставленных целей. Даша всегда занимает активную жизненную позицию.  Желаем Дарье дальнейших успехов! Классный руководитель Манычева Галина Ивановна.