Праздник радости и волшебства

31 декабря 2016 г.
27 декабря в большом зале районного Дома культуры  состоялось предновогоднее мероприятие для самых одаренных  девчонок и мальчишек -Ёлка Главы. Для ребят был представлен новогодний спектакль "Путешествие в сказочную страну" . После спектакля  состоялась торжественная церемония награждения отличников.На сцену поднимались обучающиеся вместе со своим родителями и  нашей школы  Буланов Алексей -2 класс, Кадолич Анна и Горшунов Иван -4класс, Аракелян Ирина- 5 класс,Буланов Игорь, Горшунова Милана, Гордиенко Екатерина, Дегтярёва Ксения, Мельникова Юлия,-7 класс, Кочетова Дарья -10класс. Каждого учащегося поздравил заместитель главы администрации Милютинского района Ф.Г. Летаев и вручил персональный подарок и грамоту ,а родителям благодарность за воспитание детей. С Новым годом, ребята! Улыбок, здоровья, благополучия, удачи в дальнейшей учёбе !!!