Об итогах проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

12 декабря 2016 г.

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 249 обучающихся из 15 общеобразовательных организаций. Рейтинг образовательных организаций по наличию победителей и призеров на муниципальном этапе  в предметных олимпиадах: МБОУ Селивановская СОШ – 58% (18), МБОУ Милютинская СОШ – 36% (31),  МБОУ Маньково - Березовская СОШ – 46,6% (7), МБОУ Петровская СОШ – 35,2% (6), МБОУ Николо - Березовская СОШ – 32% (6),  МБОУ Кутейниковская СОШ – 18% (3), МБОУ Новодмитриевская СОШ – 20% (3), МБОУ Лукичевская  СОШ –11% (1),  МБОУ Степано-Савченская ООШ – 14,2% (1).                                   Благодарим за участие  и поздравляем победителей и призёров обучающихся  нашей школы!

Русский язык - призер

Кочетова                  Дарья   Александровна 10 МБОУ  Петровская  СОШ