Конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб».

24 октября 2016 г.

Подведены итоги муниципального этапа регионального (заочного) конкурса на знание государственной символики РФ «Овеянные славою флаг наш и герб».    В номинации «Литературное творчество»  1. В возрастной группе младший школьный возраст 1-4 классы:  1место -  Павлов Кирилл, обучающийся  3класса , работа «Флаг и герб России», руководитель Хоружая Н.П.; В возрастной группе средний школьный возраст 5-8 классы:  2 место Земцова  Виктория, обучающаяся 6 класса , работа «Чем я горжусь», руководитель Диденко Н.П.;  В возрастной группе старший школьный возраст 9-11 классы: 2 место-Кочетова Дарья, обучающаяся 10 класса , работа «Святыни Отечества: история и современность», руководитель Гончарова С.В.;      В номинации «Исследовательские работы» 1. В возрастной группе младший школьный возраст 1-4 классы:   2 место - Кадолич Анна, обучающаяся 4класса , работа «История Государственных символов Российской Федерации», руководитель Ряснова В.А.   В номинации «Декоративно-прикладное искусство»    В возрастной группе младший школьный возраст 1-4 классы: 2 место-Колесников Клим,,3 место-Исаева Карина, обучающаяся 2класса,  работа «Гордость моей России»;руководитель Молчанова В.И.    3 место Величко Дарья, обучающаяся  4 класса , работа «Флаг России», руководитель Ряснова В.А.     В возрастной группе старший школьный возраст 9-11 классы: 2 место-Созинова  Ирина, обучающаяся  9класса, работа «Душа России», руководитель  Павлова А.В. Спасибо  руководителям, подготовившим учащихся в конкурсе.