Районные соревнования: « Легкоатлетический бег» ( сдача норм « ГТО»).

29 сентября 2016 г.

27.09.2016 года проводились районные соревнования по легкоатлетическому бегу на соревнования приехали 80 участников из школ района, от нашей школы участвовало 7 обучающихся. Соревнования проводились по ступеням ГТО  в каждой ступени по 2 участника ( мальчик, девочка). Участники : Пономарёва Яна – 3 ступень – бег 1500 метров  результат -7.40. выполнила норму на золотой значок  ;  Гломоздин  Данил – 3 ступень – бег 1500 метров результат- 6.23.-выполнил норму на золотой значок ; Кочетова  Дарья 5 ступень  – бег 2000 метров результат 9.55.  -  заняла - 2 место - награждена грамотой и медалью  – выполнила норму на серебряный значок; Бабкин Алексей 5 ступень – бег 2000 метров результат 7.45. занял - 2 место- награжден грамотой и медалью   -    выполнил норму на золотой значок.     Учитель физкультуры  Дунайцева Галина Николаевна.           Желаем нашим участникам высоких спортивных достижений!