Муниципальный этап конкурса сочинений – рассуждений (эссе) по профилактике наркозависимости.

11 апреля 2016 г.

Обучающаяся 9 класса Кочетова Дарья приняла участие в муниципальном этапе конкурса сочинений – рассуждений (эссе)  по профилактике наркозависимости.  Работа Даши « Слагаемые здоровья» посвящена  пропаганде  здорового образа жизни , а также воспитанию в каждом из нас гуманного отношения к людям, которые однажды оступились в своей жизни. Решение жюри: « Признать победителем муниципального этапа областного конкурса среди обучающихся 8-9 кл. Кочетову Дарью.» Даша по- прежнему занимает лидирующие позиции среди обучающихся МБОУ Петровской СОШ по количеству призовых мест в конкурсах различных уровней.  Именно такие обучающиеся являются гордостью  нашей школы. Желаем Даше дальнейших больших побед в её творческой работе!