По Пушкинской карте обучающиеся могут посещать исторический парк «Россия – моя история» и музей "Самбекские высоты"

14 марта 2023 г.

Пушкинская карта теперь и в ростовском историческом парке «Россия – моя история»!

Уважаемые обладатели «Пушкинской карты» - специальной банковской карты для молодежи, которой можно расплачиваться при покупке билетов на культурные мероприятия! Приглашаем вас приобрести билеты в ростовский исторический парк «Россия – моя история», на экспозиции «Рюриковичи» и «Романовы».

Купить билеты можно: через сайт исторического парка «Россия – моя история»; через приложение «Госуслуги Культура»; через сайт Культура.РФ; а также, при наличии пластиковой Пушкинской карты, билет можно купить на месте, в кассе исторического парка.

Как купить билет онлайн:

Шаг 1: зайти на сайт исторического парка, выбрать город Ростов-на-Дону, нажать на кнопку «Купить билет».

Шаг 2: нажать на надпись «Пушкинская карта».

Шаг 3: нажать на надпись «Входной билет».

Шаг 4: выбрать вид и количество билетов, нажать на кнопку «Купить».

Шаг 5: нажать на кнопку «Пушкинская карта».

Шаг 6: ввести данные и перейти к оплате.

Шаг 7: ввести номер Пушкинской карты, срок ее действия, код проверки CVV, имя и фамилию латиницей (номер Пушкинской карты посмотреть можно в приложении «Госуслуги Культура» в разделе «Реквизиты»).

Шаг 8: получить билет на указанную электронную почту.

Шаг 9: пройти на выставку по приобретенному билету (его можно не распечатывать, показать смотрителям со смартфона).

Просим иметь с собой документ, подтверждающий право на билет соответствующей категории (студенческий или ученический билет).

Для покупки через приложение «Госуслуги Культура» необходимо:

Шаг 1. Зайти в приложение Госуслуги Культура, нажать на кнопку «Карта».

Ссылка для смартфонов

Ссылка для айфонов

Шаг 2. В поисковой строке вписать «Исторический парк» и нажать на название.

Шаг 3. Нажать на надпись «События».

Шаг 4. Нажать на надпись «Купить билет».

Шаг 5. Нажать на надпись «Входной билет».

Шаг 6. Выбрать вид и количество билетов, нажать на кнопку «Купить».

Шаг 7. Нажать на кнопку «Пушкинская карта».

Шаг 8. Ввести данные и перейти к оплате.

Шаг 9: Ввести номер Пушкинской карты, срок ее действия, код проверки CVV, имя и фамилию латиницей (номер Пушкинской карты посмотреть можно в приложении «Госуслуги Культура» в разделе «Реквизиты»).

Шаг 10: Получить билет на указанную электронную почту.

Шаг 11: Пройти на выставку по приобретенному билету (его можно не распечатывать, показать смотрителям со смартфона).

По такому же принципу производится покупка билетов на сайтеКультура.РФ

"САМБЕКСКИЕ ВЫСОТЫ" - Народный военно - исторический музей Великой Отечественной войны