Итоги конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» Номинация: «Этнография»

13 февраля 2023 г.

13 февраля 2023года на общешкольной линейке, директор школы Шумская Екатерина Николаевна, поздравила обучающуюся 11класса Аракелян Ирину, дипломом призёра 3 места регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» Номинация: «Этнография».

Наставника Тицкую Людмилу Ильиничну поздравили Благодарственным письмом за подготовку ПРИЗЁРА (III место) регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» Номинация: «Этнография».

#МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон