Консультация по вопросам, связанным с разногласиями и спорами в образовательных организациях

17 ноября 2022 г.

Уважаемые ребята и родители!

Если у Вас возникла конфликтная ситуация в школе с учащимися, учителями или родителями и Вы не знаете куда обратиться,  Вам поможет:

Горячая линия по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях.

Горячая линия организована на базе федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей»

Консультацию по вопросам, связанным с разногласиями и спорами в образовательных организациях можно получить:

по телефону: 8-800-222-34-17

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов

Горячая линия также включает возможность получения онлайн-консультации через форму обращения на специализированной странице официального сайта Центра: https://fcprc.ru.