Всероссийская акция «Добрая суббота»

22 января 2021 г.

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и станет традиционной.

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью,Хочу такой сайтвовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги.