Участие в онлайн-уроке "Акции. Что должен знать начинающий инвестор"

11 апреля 2024 г.

11 апреля текущего года ученики 9-11 классов   МБОУ Петровской СОШ побывали на очередном онлайн-уроке финансовой грамотности на тему: «Акции. Что должен знать начинающий инвестор». Организатором урока стала Шумская Екатерина Николаевна. Под руководством педагога ребята ознакомились с терминами и понятиями по заданной теме: инвестиции, акции, ценные бумаги и т.д. Ученики внимательно слушали изложение материала ведущим онлайн-урока, который доступно рассказал о видах инвестиций и что делать начинающему инвестору. Вопросы, затронутые на онлайн-уроке по финансовой грамотности, никого не оставили равнодушными.

#финансоваяграмотность #dni-fg.ru/#чтодолжензнатьначинающийинвестор#