Акция "Письмо солдату"

19 февраля 2024 г.

#ДетиПДД161 #ЮИДДОНА #безопасностьдетей

19.02 В рамках патриотического воспитания юных инспекторов движения и обучающихся школы  была проведена акция"Письмо солдату", в ходе которой ЮИДовцы отряда «Светофор» приняли активное участие  в поддержку Защитников Отечества, героев специальной военной операции. В своих письмах военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины.
Они тепло поздравили наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 февраля.
#ДеньзащитникаОтечества #ЮИДДона