«Герои и подвиги»
Российское военно-историческое общество совместно с рядом заинтересованных ведомств подготовило выставку «Герои и подвиги», посвященную героям – участникам специальной военной операции. Экспозиция охватывает около 40 регионов России, где родились, жили, учились, служили будущие герои.

Новогодний утренник

29 декабря 2023 г.


Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто​ так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия мы наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни,конкурсы,танцы сменяли друг друга.
Всем ребятам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступившем новом 2024 году!!!
#НавигаторыДетства​ #НавигаторыДетства61​ #Росдетцентр​ #МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон

Наверх