«Прощай, Начальная школа!»

31 мая 2023 г.

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 31 мая в школе прошел выпускной в 4 классе. Выпускной – это веселый и в то же время грустный праздник. Четыре года пролетели удивительно быстро, было всякое, но в памяти о начальной школе, останутся только приятные и светлые воспоминания. Девчонки успешно преодолели первую ступень обучения. Учитель Молчанова Валентина Ивановна проводила своих учениц во взрослую жизнь – в пятый класс. В добрый путь!

#МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника