"Последний звонок"

23 мая 2023 г.

23 мая  для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Это  волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Волкова Е.В.,  гости мероприятия – главный врач МУЗ ЦРБ Милютинского района Григоренко А.К., ребята начальных классов, их родители, и конечно, их любимые классные руководители и первые учителя.  Трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова  читали стихи и пели песни.
           Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
            Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

1 сентября 2022 года в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» выпускники школы подарили первоклассникам символы путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации - бумажные самолетики с пожеланиями на учебный год. На Последнем звонке первоклассники, в свою очередь, подарили выпускникам бумажные самолётики, в которых написали самые тёплые и искренние пожелания для них.

#НавигаторыДетства61#НавигаторыДетства #Росдетцентр #самолетикбудущего#ростовскаяобласть #МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон