Патриотический цифровой урок семейной истории #ПисьмаДеду

27 апреля 2023 г.

27 апреля в МБОУ Петровской СОШ прошёл патриотический цифровой урок семейной истории #ПисьмаДеду (совместно с Минпросвещения РФ)

Фильм посвящён подвигу наших людей во время Великой Отечественной войны и обращается к этой важной и сложной для восприятия молодежью теме через историю семьи каждого молодого зрителя, через уважение ребят к своим прадедам. По сюжету – современному школьнику поручают в школе написать письмо прадедушке, и он сам «проваливается» в прошлое, оказывается вынужденным совершить подвиг дедушки, которому было столько же лет, как и ему.

#ПисьмаДеду

#МБОУПетровскаяСОШ