Профилактические мероприятия антинаркотической направленности

19 апреля 2023 г.

19.04.2023г в рамках реализации профилактических мероприятий антинаркотической направленности организовали и провели в МБОУ Петровской СОШ с обучающимися от 15 лет круглый стол, ознакомились с результатами статестических данных по наркомании по всей России, определили факты о небратимости патологического состояния в ходе потребления наркотиков. Подвели итоги и выявили, что данная проблема очень негативно влияет на здоровья человека. Разобраться в этой проблеме нам помог фильм «Общего дела» - Наркотики. Секреты манипуляции. Просмотр презентации: Профилактика наркомании. По окончанию мероприятия каждый обучающийся получил свою памятку.