Концерт ансамбля песни и танца «Атаман»

19 апреля 2023 г.

В рамках реализации проекта «Пушкинская карта», в   целях сохранения культурно-исторического наследия Донского края, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма 19 апреля наши воспитанники  8-11 классов  посетили  концерт ансамбля песни и танца «Атаман» Ростовского областного дома народного творчества  в СДК  п.Светоч. Запомнится надолго это волнение и гордость за казаков нашего Дона. Спасибо ансамблю «Атаман»  за высокий профессионализм, мастерство исполнения и подаренные эмоции. Желаем дальнейших творческих успехов!

#МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон  #концертансамбляАтаман

#Пушкинскаякарта