«Герои и подвиги»
Российское военно-историческое общество совместно с рядом заинтересованных ведомств подготовило выставку «Герои и подвиги», посвященную героям – участникам специальной военной операции. Экспозиция охватывает около 40 регионов России, где родились, жили, учились, служили будущие герои.

Региональный форум ПРО - защита в рамках участия во Всероссийском конкурсе социально-значимых проектов

14 апреля 2023 г.

14 апреля 2023 года для команды добровольцев "Улыбка" МБОУ Петровской СОШ Милютинского района, да и для всех команд Ростовской области состоялось событие - региональный форумов ПРО - защита в рамках участия во Всероссийском конкурсе социально-значимых проектов

Защита проходила в онлайн-формате. Команды увидели видео презентации всех участников, благодарили организаторов конкурса и всех причастных к нему. Прозвучали слова благодарности заведующей отделом образования Администрации Милютинского района Елены Александровны Парфеновой, Кирилла Геннадьевича Давидчика, Олега Викторовича Максимченко.

Наша команда "Улыбка" благодарит организаторов за интересную и насыщенную программу конференции и интерактивное общение.

Вот и подошли к завершению в Международном конкурсе социально-значимых проектов "ДоброволецПРО". Мы ставили задачи и решали их.

Реализовывали свой проект "Оберегай". Мы уверенны, что всё сделано не зря! В конце завершения проекта все получили свои сертификаты, а руководитель благодарность.

«Вместе сделаем нашу страну лучше»!

#ДоброВолецПРО #РостовДоброВолецПРО

#МБОУПетровскаяСОШ#Улыбка

#ростоврегион61#ПРОЗОЖ

#общеедело#ЗОЖ 

Наверх