Киноуроки в школах России". Фильм «Редкий вид»

14 апреля 2023 г.

14.04.2023 в рамках Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России", обучающиеся основной школы просмотрели фильм «Редкий вид».

Фильм основан на реальных событиях. По сюжету молодая девушка ухаживала за ветераном войны — участником Курской битвы, записывала его воспоминания. Благодаря ее усердному труду история одного из героев Великой Отечественной войны сохранена для потомков. Этот фильм помог ребятам осмыслить, что означают для них такие понятия как – усердие, добросовестность и героизм.

#НавигаторыДетства61#киноурокившколахроссии
#ростовскаяобласть #МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон