"Киноуроки в школах России". Фильм «За руку с Богом».

11 апреля 2023 г.

11 апреля 2023 года в рамках Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России" обучающиеся начальной школы просмотрели фильм «За руку с Богом». Фильм заставляет нас задуматься о самом главном в жизни — ответственности за всё, что нас окружает. После просмотра фильма дети поделились своими мыслями и впечатлениями. Рассуждали о поступках главных героев. Вспомнили свои поступки, свои слова, адресованные одноклассникам и взрослым. Фильм «За руку с Богом» дал понять, что необходимо нести ответственность за все, что нас окружает в этом мире.

#НавигаторыДетства61#киноурокившколахроссии#ростовскаяобласть #МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон