"Киноуроки в школах России". Фильм «Неанисия»

11 апреля 2023 г.

11.04.2023г в рамках Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России", обучающиеся старшей школы просмотрели фильм «Неанисия».Фильм раскрывает понятие здоровый образ жизни. Участники Санкт-Петербургского мотоклуба «Ночные волки» планируют стать партнерами проекта в организации социальных практик к фильму, идея которых заключается в популяризации уличного спорта, здорового образа жизни в молодежной среде. После просмотра фильма, обсудили многие вопросы, касающиеся здорового образа жизни человека.

#НавигаторыДетства61#киноурокившколахроссии#ростовскаяобласть #МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон