Флешмоб "День здоровья"

7 апреля 2023 г.

07.04.2023 года   в 11 часов в МБОУ Петровской СОШ был проведен флешмоб для всех обучающихся школы.

Цель : пропаганда социально – позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодёжи , популяризация правильного питания и режима дня , занятий спортом, отказа от вредных привычек.

Задачи :

- сформировать представление о том  ,что такое здоровье человека и здоровый образ жизни ;

- заинтерисовать молодёжь в правильном питании , занятиях спортом , закаливание;

- воспитывать чувства любви и заботы к собственному организму.

Ребята организованно зашли в спортивный зал , выполнили перестроение в 4 колонны. Затем совместно с учителем физической культуры Дунайцевой Г.Н.,  зам.директором  по УВР Гончаровой А.В.  провели флешмоб . Мероприятие прошло интересно и организованно.

# мы ЗА ЗОЖ!!!  #ДонМолодой  #зож_актив  #ДеньЗдоровьяРО2023