«Общее дело» ЗАДАЧА ПО ЗУБАМ «Команда Познавалова»

15 марта 2023 г.

В рамках реализации проекта "Оберегай!" ДоброВолецПРО 15 марта 2023 года для обучающихся 1-2,4 класса, команда "Улыбка" организовала просмотр мультфильма проекта  «Общее дело» ЗАДАЧА ПО ЗУБАМ «Команда Познавалова». Ребята получили много информации: Как правильно ухаживать за зубами. Как и почему важно чистить зубы и ополаскивать рот после еды. Дети увидели как устроены зубы и узнали, как поддерживать их здоровыми.

После просмотра обсудили тему: почему появляется кариес и как его избежать? Теперь дети не боятся стоматологов, будут ходить к ним спокойно.

#ДоброВолецПРО#ОбщееДело
#МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон