"Киноуроки в школах России".  Короткометражный фильм « Если бы не я!»

9 марта 2023 г.

09.03.2023г. в рамках Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России" обучающиеся 9 класса просмотрели  короткометражный фильм « Если бы не я!»

В нем рассказывается о девушке Веронике - она умная, скромная и тихая девочка, влюбляется в своего одноклассника Жеку, модного разгильдяя, не имеющего никаких представлений о морали и воспитании. Чтобы произвести на него впечатление, вместе со своей подругой Лизой они придумывают план, как попасть на вечеринку к Жеке. Рассматриваемое качество в героях - сила воли, сила духа. Учащиеся отметили, что одним из важных человеческих качеств является способность достигать поставленные цели в жизни. Быть безвольным - значит быть слабым.

#НавигаторыДетства61#киноурокившколахроссии
#ростовскаяобласть #МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон