"Киноуроки в школах России". Короткометражный фильм « Первое дело».

10 марта 2023 г.

10.03.2023г/ в рамках  Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России" обучающиеся 6-8 класс просмотрели  короткометражный фильм « Первое дело».

После просмотра фильма, ребята оценили главного героя, его поступки. Обсудили, что такое "идейность", "убежденность", какие это качества. Ребята пришли к выводу, что необходимо бережно относиться к окружающему миру, любить и охранять живую природу. Уметь находить способы, идеи для реализации своих планов и замыслов.

Сделали вывод: Помогать в жизни тем, кто слабее тебя.

#НавигаторыДетства61#киноурокившколахроссии
#ростовскаяобласть #МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон