"Киноуроки в школах России". Короткометражный фильм Ванька Адмирал

9 марта 2023 г.

09.03.2023г в рамках Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России" обучающиеся 1-4класса просмотрели  короткометражный фильм Ванька Адмирал.

Этот фильм очень хороший, он затрагивает душу. Нужно быть таким же, как этот мальчик Ванька Адмирал.  Ванька Адмирал равнялся на Фёдора Ушакова. В этом фильме всем понравилось то, как мальчик всем помогал, он делал добро. Он защитил мальчика Никиту от Лёни, потом Ванька.

Поступая так, как поступил бы на его месте будущий адмирал, Иван смог совершить свой подвиг и подружил ребят.

#НавигаторыДетства61#киноурокившколахроссии
#ростовскаяобласть #МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон