#ДоброВолецПРО#ОбщееДело Игра – путешествие:«Чистота – залог здоровья»

7 февраля 2023 г.

В рамках реализации проекта "Оберегай!" ДоброВолецПРО 7 февраля 2023 года для обучающихся 1-2,4 класса, команда "Улыбка" провела игру – путешествие: «Чистота – залог здоровья». Целью игры  было формирование у обучающихся основ здорового образа жизни.

Задачи: обучать детей использовать полученные знания о сохранении и укреплении здоровья в повседневной жизни; формировать мотивацию на здоровый образ жизни. В конце игры Добровольцы и ребята, оформили плакат «Чистота – залог здоровья». Плакат вывесили в фойе школы.

#ДоброВолецПРО#ОбщееДело
#МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон