#ДоброВолецПРО#ОбщееДело "Почему мы болеем?"

6 февраля 2023 г.

В рамках реализации проекта "Оберегай!" ДоброВолецПРО 6 февраля 2023 года для обучающихся 1-2,4 класса (16 человек) команда "Улыбка" организовала просмотр презентации: Почему мы болеем?. Ребята рассказали, что человеку с самого рождения угрожают серьёзные опасности. Например: болезни. Они вызываются микробами и вирусами – возбудителями болезней, а их, как мы знаем, очень много. Познакомили детей  с  профилактикой болезней. 1. Соблюдение режима дня 2. Правильное питание 3. Употребление витаминов 4. Закаливание 5. Занятия спортом 6. Делать прививки и т.д.

#ДоброВолецПРО#ОбщееДело
#МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон