"Киноуроки в школах России" "Стеша"

6 февраля 2023 г.

6.02.2023года  в рамках Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России" ребята посмотрели короткометражный фильм "Стеша".

Стеша попадает в неприятную историю, ей угрожает опасность. Компании Стешиного брата приходится сделать мгновенный выбор, на чьей они стороне, и заступиться за девочку и за тот чистый мир, который она несет. Фильм учит бережно относиться к окружающей природе, быть добрыми сердцем. После просмотра данного фильма ребята приступили к обсуждению этого фильма.