Классный час «Сталинградская битва»

2 февраля 2023 г.

02.02.23г. был проведен классный час «Сталинградская битва» в 9 классе .Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дунайцева Галина Николаевна открыла это мероприятие. Она сказала , что Сталинградская битва – самое кровопролитное сражение в истории человечества , по приблизительным подсчётам , суммарные потери обеих сторон в этом сражении превышают два миллиона человек. Ребятам была показана презентация , после просмотра презентации ответили на вопросы викторины. Сделали вывод, что нужно помнить о погибших , которые отдали жизнь ради нашего светлого будущего.