#СделаемВместе #Здоровоепитаниевшколеидома #международнаяакция #Разговороправильномпитании Памятка «Здоровое питание»

20 января 2023 г.

#СделаемВместе #Здоровоепитаниевшколеидома #международнаяакция
 #Разговороправильномпитании
 #МБОУПетровскаяСОШМилютинскийрайон

20 января 2023 года в рамках Международной Акции «Здоровое питание в школе и дома» в МБОУ Петровской СОШ Милютинского района Ростовской области, Жукова Злата познакомила своих учителей с акцией «Сделаем вместе» и вручила каждому учителю памятку «Здоровое питание».
Цель: узнать о правильном питании.

Здоровье, как известно, зависит от многих факторов, и в первую очередь от правильного здорового питания.

Куратор акции Гончарова А.В.