Беседа: "Что такое здоровье?" #ДоброВолецПРО#ОбщееДело

20 января 2023 г.

В рамках реализации проекта "Оберегай!" 20 января 2023 года для обучающихся 1-2,4 класса (16 человек) команда "Улыбка" провела беседу: Что такое здоровье? Целью мероприятия было  познакомить детей с основными ценностями здорового образа жизни. Формировать знания о здоровье, как его поддерживать и беречь. Дать детям представление о привычках. Вместе с детьми систематизировали полезные и вредные привычки. Немало пословиц и поговорок о здоровье разобрали с детьми.

«В здоровом теле – здоровый дух!»

Вместе сделаем нашу страну лучше!!!

#ДоброВолецПРО#ОбщееДело
#МБОУПетровскаяСОШ