Встреча с выпускником нашей школы

19 января 2023 г.

19.01.23г. была  проведена встреча с выпускником нашей школы Седых Сергеем. Сергей, летом 2022 года, закончил НПГУ по специальности дизайн в промышленности по отраслям , срок обучения в ВУЗе 3 года 10 месяцев.  Он рассказал о требованиях в образовательном учреждении, сравнил обучение в обычной школе и колледже . Познакомил с традициями студенческой жизни и рассказал о своей работе в настоящее время . Ответил на вопросы обучающихся , пожелал им  отличных успехов в учёбе . Ребята поблагодарили Сергея за интересно проведённую беседу, вручили ему подарок.