Информационно-разъяснительная работа с обучающимися об ответственности за совершение деяний, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации

20 декабря 2022 г.

Организовли проведение информационно-разъяснительной работы с обучающимися об ответственности за совершение деяний, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан, поддержание международного мира и безопасности, а также деятельности по подрыву государственного строя, законов Российской Федерации и иной противоправной деятельности, в том числе со стороны международных и иностранных неправительственных некоммерческих организаций из недружественных стран.

19.12-20.12.2022г -классные руководители провели классные часы(лекции) в своих классах.