Игры по финансовой грамотности

22 ноября 2022 г.

Ребята нашей школы активно приняли участие в интерактивных играх «Личные финансы», «Финансовые ребусы», организованных в рамках проекта "Игры по финансовой грамотности "Дол - игра" (организатором проекта выступает Центральный банк Российской Федерации - Банк России).

В ходе мероприятий между обучающимися происходило бурное обсуждение предложенных в игровой форме задач, ситуаций. Ребята искали наиболее оптимальные варианты их решения. По завершению игр были подведены итоги и сделаны выводы. Участники выяснили, какие действия принесли выгоды, а какие привели к потерям.