«Герои и подвиги»
Российское военно-историческое общество совместно с рядом заинтересованных ведомств подготовило выставку «Герои и подвиги», посвященную героям – участникам специальной военной операции. Экспозиция охватывает около 40 регионов России, где родились, жили, учились, служили будущие герои.

«Доверие в команде»

11 ноября 2022 г.

 «Доверие в команде»
Вас приветствует команда добровольцев «Улыбка» Милютинского района Ростовской области х.Нижнепетровского. Давайте знакомиться!!!

Аракелян Ирина - обучающаяся 11 класса МБОУ Петровской СОШ с первого класса показывает хороший  уровень знаний по всем общеобразовательным предметам. Неоднократно участвовала и являлась призёром в конкурсах муниципального и регионального уровня. Участвует в общественной жизни школы. Отличается открытостью, доброжелательностью, уважением по отношению к другим. Очень отзывчивая и трудолюбивая. Всегда придёт на помощь в любую минуту.

Жукова Злата- обучающаяся 10 класса МБОУ Петровской СОШ. У неё хорошие успехи по всем предметам в школе. Злата принимает активное участие в жизни класса и школы, учувствует во многих конкурсах и олимпиадах. Она очень любит читать. Злата очень хороший собеседник, всегда поддержит и поможет. По характеру добрая, открытая и порядочная. Очень ответственная и  отзывчивая. Всегда можно поручить дело и она его доведёт до конца.

Кочетов Никита - обучающийся 10 класса МБОУ Петровской СОШ. В обучении показывает достаточно хорошие результаты. Неоднократно участвовал в школьных олимпиадах. Является активным участником спортивных мероприятий и соревнований. В общении проявляет свои сильные стороны, способен поддержать разговор на любую тему. Отличается своей общительностью, отзывчивостью, доброжелательностью.

Буланов Алексей – обучающийся 8 класса МБОУ Петровской СОШ. Показывает высокие результаты в обучении.  Является активным участником спортивных мероприятий. Участвует в общественной жизни школы.
Неоднократно участвовал в школьных и муниципальных олимпиадах. Его отличает весёлый нрав , открытость, дружелюбие.
А вместе мы команда «Улыбка»!!!


#ДоброВолецПРО #РостовДоброВолецПРО
#МБОУПетровскаяСОШ#Улыбка
#МБОУПетровскаяСОШ

Наверх