Профилактические мероприятия «Безопасные осенние дороги»

25 октября 2022 г.

В рамках  областного  профилактического мероприятия «Безопасные  осенние  дороги»  отрядом  ЮИД   «Светофор»  были  проведены  различные мероприятия  с использованием материалов  на  портале «Дорога без опасности»  и «Город дорог», с обучающимися  обсудили  вопросы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, нарушений правил дорожного движения в осенний период. Напомнили обучающимся  начальных классов  основные правила поведения на дороге, объяснили, как безопасно переходить проезжую часть по пешеходному переходу. Провели  информационно-пропагандистские акции "Засветись в темноте", «Несовершеннолетний водитель», «Водитель, помни о нас»