21 октября 2022 г.

В рамках организационно-методической поддержки деятельности по психолого-педагогическому сопровождению участников образовательных отношений с 17 по 21 октября 2022 года в МБОУ Петровской СОШ прошла «Неделя психологии».

Цель проведения психологии в школе - это сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся. Неделя психологии — это совокупность психологических акций, классных часов, занятий, конкурсов и других мероприятий, подчиненных одной теме, одной идее, которая для включенного в нее человека разворачивается как некое целостное завершенное действо.