# ДоброволецПРО

19 октября 2022 г.

В МБОУ Петровской СОШ 19 октября 2022 года прошла установочная командная встреча в рамках Всероссийского конкурса проектов «ДоброволецПРО».Команда «Улыбка» выбрала проект «Оберегай», который направлен на формирование ценности здоровья среди учащихся начальной школы,воспитанников дошкольного образования. Данный проект, создан с намерением изменить существующее отношение к своему здоровью. Направлен на укрепление здоровья детей. Проект углубляет у учащихся основные сведения о здоровом образе жизни, о факторах, влияющих на здоровье, на активизацию знаний по сохранению своего здоровья. Ожидаемый результат: повышение мотивации здорового образа жизни, формирование индивидуального способа физического самосовершенствования, снижение показателей уровня заболеваемости, среди обучающихся.

#РостовДоброВолецПРО